18.12.2015

Звізда Різдвяна
Рождественская раскраска для взрослых

Традиционная украинская звезда колядников чем-то похожа на мандалу. Это символ солнца и света, поэтому смело выбирайте яркие теплые цвета фломастеров для раскрашивания. Чтобы получилось гармонично ограничьте цветовую гамму, возьмите только половину вашей пачки фломастеров :).




Рисунок не слишком сложный, он вполне по силам и детям. Если вы выберете вариант с черный фон рождественской ночи должен быть хорошо напечатан чтобы результат выглядел действительно ярко и хорошо. Для этого варианта используйте светлые, яркие краски и фломастеры, темного цвета тут уже достаточно! Раскрасьте звезду и можно ждать рождественского чуда.

Вы можете скачать черно-белый jpg-файл 

с раскраской и обратить с любой репроцентр чтобы распечатать. Формат бумаги А3, плотность бумаги должна быть 200-300 г, это достаточно чтобы комфортно раскрашивать. Выбирайте матовую бумагу, лучше ватман. Для версии в серным фоном плотная бумага особенно важна. Кстати, черно-белая печать совсем не дорогая.

Если вы хотите поделиться с кем-то рисунком, пожалуйста дайте ему ссылку на этот сайт, где он сможет скачать файл совершенно бесплатно. Раскраски раздаются только для личных целей, это значит что вы не можете продавать файл или распечатку или раскрашенную картинку.

Еще вам может понравиться:
Новогодняя раскраска с ангелами.
Пасхальные раскраски в форме яйца

Чтобы не пропустить новые раскраски, подписывайтесь на страницу в фейсбуке.




Difficult coloring pages to print for free download.

Christmas pattern to print coloring on A3 page.
Download jpg-file absolutely free. For personal use only. You have not permission to sell file, print or colored picture.
If you will share with somebody this pattern please only through the link to this page.
This pattern is a modern interpretation of Ukraine folk style embroidery.
Enjoy!

Комментариев нет:

Отправить комментарий